Книга "Школа 7 гномов. 3год обучения. Время, пространство" Денисова Д.

Отзыв о Книга "Школа 7 гномов. 3год обучения. Время, пространство" Денисова Д.:
Красочная, познавательная

14.03.2020

Достоинства

Обучает
красочная
интересная
легко заниматься.

Отзыв

Книга в доступной форме объясняет сложные понятия: время и пространство.
Мне было очень удобно с ней работать, так как на каждой странице представлено 1 занятие, например: занятие 1 - вверху, внизу, посередине, занятие 2 - над, на, под и так далее.
К книге идет вкладка с флажками (красным и синим) и рекомендованы игры с ними, например, игра правая или левая. Эта игра ребенку очень понравилась. Она учит где правая рука, где левая. Например, синий флажок надо взять в правую руку и так далее.
Так же вместе с книгой идет вкладка с карточками. На каждой карточке гномик или птичка, например под столом, в коробке. То есть с помощью них мы с удовольствием изучали предлоги и учились ориентироваться в пространстве.
На каждой страничке так же предлагается разукрасить некоторые предметы, например, машинку справа синим, слева - желтым.
Как и во всех книгах этой серии есть наклейки, которые помогут поощрить ребенка и наклейки 3 звезды.
Книгу рекомендую, пользуемся уже второй год, периодически к ней возвращаясь, чтобы повторить и закрепить сложные понятия.

Книга "Школа 7 гномов. 3год обучения. Время, пространство" Денисова Д. фото 1 Книга "Школа 7 гномов. 3год обучения. Время, пространство" Денисова Д. фото 2