Крем для лица Organic kitchen Ночной крем для лица «Баю-бай»

Отзыв о Крем для лица Organic kitchen Ночной крем для лица «Баю-бай»:
Отличный, ночной крем для лица.

14.03.2020

Достоинства

Цена, эффект от крема.

Недостатки

Неудобная упаковка.

Отзыв

Ночной крем для лица от известной фирмы «Organic kitchen” я хотела попробовать давно, в интернете на него очень много хороших отзывов. И вот увидев его на полке косметического магазина все таки решилась, тем более цена очень и очень бюджетная, не больше 150 рублей, согласитесь дешевле чашки кофе.
Итак, начнём обо всем по порядку. Первое что бросается в глаза у всей линейки средств этой фирмы это упаковка. Чёрная баночка с яркой синей наклейкой со звездочками выглядит довольно таки стильно, хочется сразу лечь в тёплую и уютную кроватку и провалиться в сон, но к сожалению это не очень гигиенично, ведь тюбики без дозаторов это огромный рассадник бактерий, но постараемся закрыть на это глаза. Я думаю, что производитель не делал больших затрат на дизайн самой упаковки, а сделал акцент именно на составе, что не может не радовать. Далее, что привлекает молодых девчонок в этой косметики это интересное название косметических средств. Крем, который попал в мои руки имеет название, которое прекрасно подходит для ночного крема «Баю-бай». Сам тюбик размером 100 мл, что тоже очень хорошо и довольно таки экономично. С оборотной стороны также имеется этикетки с составом, способом применения и сроком годности.
Открыв крем сразу чувствуешь приятный запах какого то знакомого цветка или растения, но все правильно ведь в составе у него Лилия и шиповник. Кстати, запах совсем без химии и ненавязчив. Консистенция у крема очень мягкая и не жирная, это как раз таки то что идеально подойдёт на ночь, после применения крем не оставит жирной плёнки на лице и прекрасно впитается.
Переворачиваем баночку и внимательно изучаем состав и то что нам обещает производитель. Крем гарантирует чудесное восстановление кожи всего за одну ночь, ну с этим можно поспорить, но все же на утро крем снял оттёски и придал коже здоровое сияние, что тоже очень хорошо. Смотрим далее, крем придаёт коже упругость и эластичность, и да, действительно кожа ожила. Также крем оказывает мощное антиоксидантное действие, хорошо убирает покраснения и помогает бороться с воспалениями.
Крем я использовала почти каждый вечер после умывания пенкой и тоника, могу сказать, что крем не вызвал новых высыпаний и аллергических реакций, что тоже очень большой плюс. Так что девушкам с нежной кожей лица можно не переживать, ведь продукты данной фирмы славятся своим натуральным составом и набирает огромную популярность на полках косметических магазинов.
В заключение хотелось бы отметить, что данный крем я буду пробовать ещё и ещё, ведь он хорошо убирает «стянутость» кожи после нанесения тоника, крем я почти не чувствую на коже и он не оставляет жирного блеска. Кожа действительно на утро напитанная и свежая. Обязательно буду рекомендовать его знакомым и подружкам. Смело могу поставить этому крему 9 баллов из 10, один балл убираем только из за неудобной баночки без дозатора, но я думаю это именно такая фишка у производителя. Берите и не пожалеете! Ведь такой бюджетный крем с таким составом очень сложно найти в магазинах косметики.

Крем для лица Organic kitchen Ночной крем для лица «Баю-бай» фото 1 Крем для лица Organic kitchen Ночной крем для лица «Баю-бай» фото 2