Энергетический напиток "БЛЭК МОНСТР"

Отзыв о Энергетический напиток "БЛЭК МОНСТР":
Приятный, бодрящий энергетик по средней цене

15.03.2020

Достоинства

Приятный вкус, средняя цена, чувствуется бодрость.

Недостатки

Много консервантов, подсластителя.

Отзыв

Зеленый, "классический" вкус энергетического напитка "БЛЭК МОНСТР" с карнитином (?), таурином, женьшенем и витамином В (ну тогда бы еще и воду приплюсовали). Странно, что нет отзыва именно на этот энергетик, так как он в России очень популярен, мне кажется. Почитаешь состав, так думаешь, напиток вообще чудодейственный. Много витаминов группы В. Но не обошлось без консервантов! И думаю не стоит забывать о газированности и большом количестве сахара (подсластителей) в этом напитке.

Некоторые жалуются на объем 0,5 банки - будто это мало. Но вообще-то это дневная норма, и так почти со всеми энергетиками. Некоторые, не будем тыкать пальцами, даже чуть меньше по объему за ту же цену. Цена "БЛЭК МОНСТР" средняя, хотя, конечно, и немаленькая - 95 рублей. Тот же "Драйв" за тот же объем я встречала по акции за 37 рублей. Но "Драйв" это так... водичка, думаю все это знают, никто не обидится. В общем претензии к цене и объему у меня нет. Стандарт.

Да и вообще говоря об этом энергетике так и думаешь "без претензии". Знакомые говорят, что он очень сладкий. По мне так не слаще какой-нибудь фанты. Задаюсь вопросом: какой в принципе вкус у женьшеня? А в целом напиток приятный, с кислинкой. Я буду его покупать. Насчет самого главного "тонизирующего" эффекта могу сказать... чувствуется. Но руки не трясутся (и хорошо?).

На банке написана смешная штука: "ворвитесь в банку... хардкорный... специально для наших фанатов в России" и еще перечислено кто от БЛЭК МОНСТРА "тащится". Ну, сами можете прочитать, самые крутые ребята. И еще студенты. То есть в категорию я попадаю. А если без пафоса - хороший, ОБЫЧНЫЙ энергетический напиток.