Диван HOME Collection Атлантик

Диван HOME Collection Атлантик отзывы

23.10.2021

Классный диван

Достоинства: Внешний вид, качество сборки, ткань, механизм трансформации.

Отзыв: В этом диване прекрасно всё: дизайн, ткань, качественная сборка и механизм трансформации. Мы с дочкой обошли все магазины города и этот диван был первый и единственный на котором захотелось посидеть и не захотелось вставать. Очень комфортный. Чехлы на подушках спинки съёмные, их можно стирать. Удобное и широкое спальное место. Шикарный внешний вид. Спасибо производителю за качественный продукт!

29.09.2021

ОТЛИЧНЫЙ ДИВАН!

Достоинства: Цвет, качество материалов и конструкции; консультация в салоне, доставка, сборка.

Отзыв: Этим летом я приобрела диван Атлантик от фабрики Home Collection. Я очень долго искала диван своей мечты и, похоже, наконец его нашла. Порадовало абсолютно всё: работа консультанта в салоне ТЦ «Город-Лефортово» (огромное спасибо, Наталья!); сроки изготовления чётко по договору; доставка в согласованное время и быстрая качественная сборка (всё чисто, аккуратно, убрали за собой упаковку). Одним словом, опыт покупки в этой фирме оказался крайне удачным. Диван оправдал все мои ожидания: качество мат… Читать далее

15.03.2020

Отличный диван

Достоинства: Комфорт, удобство, качество.

Отзыв: Купили диван Атлантик в декабре 2019г, диван очень удобный, комфортный, и самое главное подошел под наши размеры идеально. Диван искали для ежедневного сна, и с эими функциями он справился на все 100% Мебель данной фабрики очень качественная и удобная. Покупкой очень довольны, теперь всем друзьям советуем только эту фабрику.

Отзывы на Диван HOME Collection Атлантик в категории Мебель.