Заполняющий шампунь Schauma Объем и свежесть

Отзыв о Заполняющий шампунь Schauma Объем и свежесть:
Больше не куплю

15.03.2020

Достоинства

Недостатки

Не подошел, выпадали волосы, чесалась голова.

Отзыв

Хочу рассказать свой опыт использования этого шампуня. Марку шаума я знаю давно, но все никак не решалась попробовать этот шампунь из-за негативных отзывов моих подруг. Почему некоторые люди в восторге от этого средства? Мне лично оно не подошло. Может мои волосы плохо реагируют на этот тип шампуней, не знаю.

Первое использование никаких результатов не дало. Я не заметила объема или супер эффекта. Волосы выглядели обычными. Потом я мыла волосы ещё две недели, почти каждый день. И за это время они стали больше выпадать, запутываться и голова иногда чесалась. Стоимость такого шампуня явно завышена. Если помыть голову с утра, то к вечеру волосы уже выглядят грязными. Хотя я хорошо промываю их, очень тщательно. Приходится на следующее утро опять мыть голову. Состав товара показался мне не безопасным, но решила поэкспериментировать. Больше не буду приобретать данный шампунь. Из приятных свойств могу выделить следующие - отличный запах и экономия. Хочу отметить что волосы пахли приятно, но выглядели при этом плохо.