Очищающий гель BIODERMA Atoderm Intensive

Отзыв о Очищающий гель BIODERMA Atoderm Intensive:
Помогает вылечить атопический дерматит

16.03.2020

Достоинства

Отличный эмолент. Помогает для лечения атопического дерматита. Удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Очищающий гель BIODERMA Интенсив Atoderm – это косметическое средство для ежедневного использования. Разработан специально для сухой и очень сухой кожи. Страна производитель Франция. Используется, как эмолент при лечение атопического дерматита. Подходит для новорожденных, для детей и взрослых. Не содержит парабенов, отдушек, щелочи.
Я купила данное средство своему ребенку и мы его используем в комплексе с бальзамом для профилактики и лечения атопического дерматита по рекомендации врача.
Упаковка очищающего геля для кожи BIODERMA Интенсив Atoderm представляет собой бутылочку белого цвета с дозатором. Срок годности у данного средства очень длительный. У меня до июня 2022 года. Срок годности и номер партии можно посмотреть на упаковке. Также на упаковке можно найти наклеечку на русском языке, на которой указаны: условия хранения, способ применения и основные характеристики средства.
Очищающий гель представляет собой – «мусс» ярко-голубого цвета. Хорошо пенится. Я мою им голову и тело ребенка. Смывается отлично. Имеет специфический запах, но не стойкий и не раздражающий. Скорее какой-то медицинский.
Продается данное средство, как на официальном сайте BIODERMA, так и в аптеке. Цена, за которую я приобрела его – 903 руб. за 500 мл. Существует еще маленькая упаковочка геля в виде крема.
Используется очищающий гель очень экономично. Спасибо производителя за дозатор. Цена соответствует качеству. Состав геля отличный. Поэтому ставлю отлично. И да, мы его используем уже около трех месяцев ежедневно (утром и вечером), использовано около половины бутылочки.

Очищающий гель BIODERMA Atoderm Intensive фото 1