Гель для умывания Vichy PURETE THERMALE ОСВЕЖАЮЩИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ

Гель для умывания Vichy PURETE THERMALE ОСВЕЖАЮЩИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ отзывы

10.08.2020

Шикарный

Достоинства: Соответствует всем заявленным характеристикам.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я обладательница чувствительной кожи лица, и после умывания любым средством (гелем, пенкой,.. ) лицо краснело до тех пор, пока не попробовала этот продукт. Его мне посоветовал мой врач-дерматолог. Этот гель для умывания отлично подойдет самой чувствительной коже. Он прекрасно очищает и не оставляет эффекта сухости и стянутости кожи. И хоть цена немаленькая, радует, что упаковки 200 мл хватит на полгода-год, так как для умывания дотаточно горошины геля (одного нажатия). Это будет выгоднее, чем по… Читать далее

03.05.2017

Супер очищающее средство!

Достоинства: Удаляет всех виды загрязнений (частицы грязи, пыли, избыток кожного сала).

Отзыв: -ый очищающий гель, который удаляет всех виды загрязнений (частицы грязи, пыли, избыток кожного сала) и смягчает действие жесткой воды. Гель бережно очищает кожу, без ощущения стянутости и сухости. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов. Без парабенов. РЕЗУЛЬТАТЫ: Кожа лица очищена, становится свежей и сияющей. Всем советую!

Отзывы на Гель для умывания Vichy PURETE THERMALE ОСВЕЖАЮЩИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ в категории Косметика и Парфюмерия.