Фильм "Дамбо" (2019)

Самый любимый фильм

Игра актеров
Декорации
16.03.2020

Достоинства

Добрый, поучительный.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер уважаемые читатели, дорогие друзья. Хочу написать отзыв о моей самой любимой сказке. Дамбо - это полнометражный фильм 2019 года режиссёра Тима Бёртона. В главных ролях — Ева Грин, Колин Фаррелл и Майкл Китон. Конечно как и все мы, маленькая я смотрела этот мультфильм. И вот вышел полнометражный, я его очень сильно ждала.
История начинается с того, что с войны возвращается бывший цирковой актёр Холт, возвращается он конечно в цирк, у него двое детей. Жена погибла. И в это время в цирке у слонихи рождается необыкновенный слоненок, с огромными ушами. И "определить" слонёнка в дело (научить хоть каким то трюкам, которые станут частью действия на сцене), дали задание именно Холту, но больше за это дело взялись его детки. Конечно сам слоненок своим видом настолько привязывает, его необыкновенные глаза, благодаря которым он и получил симпатию. После просмотра фильма я словно вернулась в детство и целых 1, 5 часа находилась в нем. Это кино учит быть гуманным, заставляет задуматься о важных темах, об отношениях к животным. Рекомендую к просмотру! !!