Маска для лица и тела LUSH Кофе-брейк

Отзыв о Маска для лица и тела LUSH Кофе-брейк:
Использую, как скраб.

16.03.2020

Достоинства

Аромат кофе. Отличный скраб. Прекрасно отшелушивает кожу. Натуральный состав. Средство ручной работы.

Недостатки

Маленький срок годности.

Отзыв

Знакомство с маской для лица и тела кофе-брейк у меня произошло благодаря консультантам магазина LUSH, которые подарили мне пробник этой средства. Если честно, по-моему, мнению, название маска данному средству не очень подходит, т. к. больше оно напоминает скраб.
Маска для лица и тела LUSH кофе-брейк представляет собой – кремообразный скраб, с очень крупными частичками кофе. Аромат кофе ярко выражен и очень стойкий.
Производитель маски рекомендует следующий метод использования – нанести маску на чистую кожу и оставить на 15-20 минут, но я использую её немножко по-другому, т. к. при данном использовании она тяжело смывается с кожи и подсушивает её. Я использую данную маску, как скраб. Наношу на чистую влажную кожу и массирую легкими движениями, затем смываю водой.
Благодаря крупным частичкам кофе маска отлично отшелушивает кожу и слегка подсушивает. Средство имеет 100% натуральный состав. В составе есть настой кофе, молотый кофе… Маска содержит компоненты эфирных масел и только безопасные синтетические вещества.
Приобрести маску можно в стандартной и большой баночке. Маленькая баночка в 150 гр. стоит 650 руб. Большая баночка в 325 гр. стоит 1200 руб.
Сейчас у меня маленькая баночка, которой я пользуюсь уже около трех месяцев, и она еще не хочет заканчиваться, а срок у маски всего четыре месяца. Так, что брать большую баночку не рекомендую, если вы её, конечно, не покупаете на всю семью.
И да, срок годности, я думаю, это единственный минус, который я обнаружила при использовании данного косметического продукта.