Отзыв о Крем - Краска для волос стойкая питательная Garnier Color naturals Тон 2.10 Иссиня-черный:
Ожог

12.07.2020

Достоинства

Недостатки

Огромные.

Отзыв

Захотелось мне как-то покраситься летом, но не навсегда, а на пару месяцев. Пошла в магазин "альянс и нашла эту стойкую крем-краску от Garnier. (До этого пользовалась "Тоника", но ее там не оказалось) Купила эту крем-краску. После открытия упаковки, нашла небольшую инструкцию, в которой говорилось об тесте на аллергию. По инструкции нужно было за ухом, нанести небольшой кружок краски и подождать 48 часов. Тем самым за эти 48 часов решается Ваша судьба. либо вы красите волосы, либо лечите аллергию за ухом. Судьба сыграла со мной злую шутку и менее, чем через 48 часов у меня в области уха начался зуд, а потом высыпали прыщи. Таким образом, краска сделала небольшой ожог, потому что в ней содержатся токсичные вещества.

Другие отзывы на Крем - Краска для волос стойкая питательная Garnier Color naturals Тон 2.10 Иссиня-черный