Отзыв о Крем - Краска для волос стойкая питательная Garnier Color naturals Тон 2.10 Иссиня-черный:
Достойный результат для бюджетной краски для волос

17.03.2020

Достоинства

Хороший результат для бюджетной краски.

Недостатки

Вымывается быстрее, чем более дорогие. Думаю, это связано с качеством пигментов, которые использует производитель. Но отсюда и логичная цена.

Отзыв

Девушки, всем добрый день! Хочу поделиться отзывом на крем - краску для волос (стойкая питательная) от Garnier Color naturals - Тон 2.10 Иссиня-черный.
Начну с того, что данная краска является достаточно бюджетным вариантом среди огромного количества выбора.
Упаковка яркая и заметна. Данный бренд уже давно выпускает краски для волос и найти эту не проблема во всех магазинах косметики.
Теперь перейдем к делу). Я опишу содержимое коробочки, эффект от краски и общие впечатления от использования.
К отзыву я прикреплю фото, по которым можно будет визуально оценить все детали.
Итак, картонная коробочка. В ней:
1. Флакон с молочком - проявителем - 60мл.
2. Тюбик с крем - краской - 40мл.
3. Бальзам - уход после окрашивания в мягкой сашетке - 12мл.
4. Перчатки.
5. Инструкция.
Сразу обозначу, что для окрашивания длинных волос, а также густых вам следует приобрести не одну упаковку.
Особенно заостряю внимание тех девушек, у которых волосы длинные, густые и вы окрашиваете их в данный тон первый раз (не касается ранее окрашенных брюнеток без подтона) - вам следует взять 2 -3 упаковки.
Чем хороша именно эта краска? - Это не просто черный, тут имеется холодный подтон. Иссиня-черный просто покорил мое сердце давно. Он не смотрится так натурально, как просто черный, но вымывается гораздо дольше.
Кто пользуется давно данной краской - для вас отдельные приятные новости!) Производитель модернизировал тюбик с краской и теперь он не металлического плана, а мягкий пластиковый. Из такого гораздо проще выдавить краску. Еще изменился колпачок. Там теперь есть пластиковое колечко, которое надо снять и затем проткнуть защитную мембрану колпачком. Вроде детали незначительные, но они делают процесс приготовления краски более комфортным.
Я советую вам попробовать данную краску для волос, если вы не приверженец стиля натюрель.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен! Благодарю за внимание!).

Крем - Краска для волос стойкая питательная Garnier Color naturals Тон 2.10 Иссиня-черный фото 1 Крем - Краска для волос стойкая питательная Garnier Color naturals Тон 2.10 Иссиня-черный фото 2 Крем - Краска для волос стойкая питательная Garnier Color naturals Тон 2.10 Иссиня-черный фото 3 Крем - Краска для волос стойкая питательная Garnier Color naturals Тон 2.10 Иссиня-черный фото 4 Крем - Краска для волос стойкая питательная Garnier Color naturals Тон 2.10 Иссиня-черный фото 5 Крем - Краска для волос стойкая питательная Garnier Color naturals Тон 2.10 Иссиня-черный фото 6

Другие отзывы на Крем - Краска для волос стойкая питательная Garnier Color naturals Тон 2.10 Иссиня-черный