САНТА БРЕМОР Палочки крабовые с мягким сыром

Отзыв о САНТА БРЕМОР Палочки крабовые с мягким сыром:
Для ценителей нежного вкуса

17.03.2020

Достоинства

Очень мягкий продукт, можно кушать людям с проблемами ротовой полости.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на САНТА БРЕМОР Палочки крабовые с мягким сыром "Французский Краб".
Это моя недавняя гастрономическая находка. После операции по удалению миндалин пришлось корректировать свое меню на послеоперационный период. Нужно было максимально все мягкое. Так вот, я нашла эту интересную штуковину.
Искренне рекомендую всем, кто по каким-либо причинам находится в поисках очень мягкой пищи. Может быть на период установления виниров, послеоперационный в ротовой полости, людям пожилого возраста.
Эти крабовые палочки действительно очень мягкие и нежные, сочные. Внутри каждой крабовой палочки находится нежнейшая сырная масса. Она похожа на плавленный сыр, только пожиже.
На вкус мне понравились, нежный сливочный вкус сыра отлично сочетается с крабовым.
Конечно, это не полноценный обед, но как перекус прекрасный вариант!)
Я прикреплю к своему отзыву фото, чтобы вы смогли рассмотреть упаковку. А также попыталась запечатлеть на фото палочки так, чтобы было видно сырный наполнитель.
Благодарю за внимание!) Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!).

САНТА БРЕМОР Палочки крабовые с мягким сыром фото 1 САНТА БРЕМОР Палочки крабовые с мягким сыром фото 2 САНТА БРЕМОР Палочки крабовые с мягким сыром фото 3 САНТА БРЕМОР Палочки крабовые с мягким сыром фото 4