Мини Рулеты "Синьор Рулетто" вареная сгущенка 5шт

Отзыв о Мини Рулеты "Синьор Рулетто" вареная сгущенка 5шт:
Теперь один из любимых десертов к чаю!

17.03.2020

Достоинства

Вкусно, доступно по цене.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ребята! Хочу поделиться отзывом на мини рулеты "Синьор Рулетто" (вареная сгущенка).
Сегодня отправилась в ТК и бродила в отделе со сладостями в поиске чего-нибудь вкусненького. Думаю, многие с этим знакомы, когда идете в магазин и сами толком не знаете что именно взять. Так вот, выбор пал на эти мини рулетики.
До этого я не видела таких, поэтому взяла из любопытства. Ну, и я люблю вареную сгущенку, и считаю, что если она есть в списке состава продукта, то он априори не может быть плохим!)))
Начнем с того, что в упаковке 5 рулетиков.
Общая масса - 175гр.
Каждый рулет покрыт шоколадом сверху. Внутри нежное бисквитное тесто и крем со вкусом вареной сгущенки.
Шоколад не имеет неприятного привкуса, я столкнулась с этим у другого производителя (было послевкусие как-будто духами в рот брызнула), крем насыщенного вкуса, а сам бисквит очень нежный.
На оборотной стороне упаковки имеется информация о составе и сроке годности.
Из личных впечатлений: рулетики мне понравились, даже очень. Но я рекомендую брать к чаю упаковки две. Если чаевничаете вы в компании врятли вам хватит одной упаковки.
Я рекомендую вам попробовать данный десерт!
Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!).

Мини Рулеты "Синьор Рулетто" вареная сгущенка 5шт фото 1 Мини Рулеты "Синьор Рулетто" вареная сгущенка 5шт фото 2 Мини Рулеты "Синьор Рулетто" вареная сгущенка 5шт фото 3