Квас двойного брожения "Очаковский"

Отзыв о Квас двойного брожения "Очаковский":
Пью его не только летом

18.03.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Один из лучших напитков на полках наших магазинов и торговых центров. Квас я вообще люблю, причем не просто как напиток. Обожаю и окрошку. Квас этого известного производителя для приготовления окрошки не подойдет. Вкус сладковатый, лучше пить в сочетании с разными кондитерскими изделиями. Хорошо сочетается с крекером, сухариками, печеньем, пиццей, разной выпечкой и сырными закусками. Подходит и для дачного застолья с шашлыком вместо алкогольных напитков. Нравится как взрослым, так и детям. Состав из натуральных ингредиентов, никаких вредных добавок. Пенится отлично и быстро не выдыхается, если правильно соблюдаете правила хранения. Подавайте к столу охлажденным, но не холодным. Слишком холодные безалкогольные напитки не рекомендуется употреблять даже в жаркую погоду. Я постоянно покупаю этот квас в весенне-летний период, когда еду на дачу или отдыхаю на природе. Обычно беру в кафе пиццу на вынос, овощные закуски, морепродукты и бутылку этого кваса. Прекрасный летний стол готов! Сильно не взбалтывайте, после покупки советую убрать в сумку-холодильник, чтобы сохранить нужную температуру подачи и особенный вкус с кисло-сладкими нотками. Иногда хочется попить квас и зимой. Вместо газированных напитков частенько его покупаю к праздничному столу или семейному торжеству.