Салат "Столичный" от Fresh Secret

Отзыв о Салат "Столичный" от Fresh Secret:
Не домашний, конечно, но вполне съедобный.

18.03.2020

Достоинства

Не надо возится с готовкой, неплохой вкус.

Недостатки

Очень много майонеза.

Отзыв

Я побаиваюсь покупать готовые салаты в магазинах, потому что отравится ими можно легко и просто. Но иногда всё же пробую сие покупное "чудо" - бывает угостят на работе или подружка принесёт, заглянув в гости, да и супруг может купить на ужин. В общем, изредка я их ем, но только не те, что готовят в самих супермаркетах.
Недавно попробовала салат "Столичный", которым угостила меня коллега. Производитель данного салата компания Fresh Secret. Доводилось мне пробовать оливье и крабовый салат под этой маркой. Неплохие были салатики, поэтому "Столичный" я пробовала смело, предварительно взглянув на дату изготовления.
Салат продаётся в прозрачной пластиковой упаковке, через которую хорошо видно содержимое, что не может не радовать, ибо не кота в мешке покупаешь. В упаковке 250 грамм, на одного самое то. В составе отварной картофель, отварная морковь, солёные огурцы, отварное куриное филе, консервированный зеленый горошек, майонез, а также консерванты Е-202 и Е-211. Картошки в салате многовато, да и майонеза не пожалели. Присутствует и характерный для покупных салатов привкус (скорее всего это консерванты). Порадовало, что солёные огурчики были хрустящие. С домашним салатом его, конечно, сравнить нельзя, но в целом неплох, для перекуса сойдёт. Тем кто следит за фигурой, у кого проблемы с органами пищеварения и деткам этот салат я категорически не рекомендую, а здоровым и занятым его кушать можно... иногда.

Салат "Столичный" от Fresh Secret фото 1 Салат "Столичный" от Fresh Secret фото 2