Телефон Motorola E4 plus

Отзыв о Телефон Motorola E4 plus:
Бюджетно и надёжно

Функциональность
18.03.2020

Достоинства

Мощный и бюджетный.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Хочу написать отзыв о своем телефоне марки МОТО Е4 plus, от производителя Lenova. (время использования 2,5 года)
Когда пришло время поменять свой сотовый то очень долго и тщательно выбирала, и остановила свой выбор именно на этом телефоне, самый главный его плюс для современного человека это объем аккумулятора в данной модели он составляет 5000 мАч что хватает в среднем на 2 дня активного пользования, а если вы не активный пользователь то хватит на 5-7 дней одного заряда аккумулятора.
Так же хочу отметить большой размер экрана, но в тоже время его удобно держать в руке, правда рекомендую надеть на телефон чехол, потому что задняя крышка корпуса хоть и металлическая, но скользкая
Так же из плюсов это закалённое стекло экрана, которое очень трудно повредить.
Ещё одним из плюсов то что в этом бюджетном аппарате есть бесконтактная оплата так называемая МФЦ, т. е. к телефону можно "привязать" карту и производить оплату товаров в магазине и других сферах где принимают оплату картами.
Телефон поддерживает много различных программ и современных игр.
Так же для безопасности вашего телефона и всех ваших данных, в этой модели предусмотрена заблокирова по отпечатку пальца, что тоже считаю одним из главных плюсов
В телефоне нормальная камера как основная так и фронтальная, конечно сейчас можно найти телефон за такую же стоимость с более хорошей камерой, но для обычных фото вполне достойно 👍
Так же в телефоне хорошая память, но если вам мало встроенной, то вы всегда сможете добавить память вставив карту памяти.
Телефон поддерживает 2 сим-карты
Динамик в телефоне громкий, звук четкий.
Считаю, что в телефоне очень много достатков и цена вполне бюджетная+-10000 р
Если вы в поисках нового аппарата для себя или родных, рекомендую рассмотреть МОТО Е 4plus в качестве покупки.

Телефон Motorola E4 plus фото 1