Телефон Motorola С380

Телефон Motorola С380 отзывы

3,3
19.04.2013

Ето Классика

Достоинства: Много.

Отзыв: Дизайн модели С380 выдержан достаточно строго, это коричневый пластик, серебристые клавиши. На задней поверхности можно видеть темный матовый пластик, он полупрозрачный. В целом вид телефона таков, что его можно сравнить и с более дорогими моделями, к примеру, Nokia 6610i.

05.12.2023

Ужаснейщий телефон

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Данная модель телефона устарела.

Отзыв: Телефон просто ужасный. Как бы не хотелось говорить плохо о телефоне, но очень много не доставок. Такие как: мало встроеной памяти телефона, оперативной памяти очень очень мало, дизайн данного телефона не интересный и старый. По сравнению с аналогами он проигрывает по всем критериям. Телефон не рекомендуется к покупке!

22.04.2013

Телефон Motorola С380

Отзыв: Эх.. накрыла настольгия по тем далеким годам, когда еще были всякие точки, так называемые "закачки" куда шли толпы школьников, чтобы закачать у дядьки с компютером какую нибудь песню (стоила она 30р) или картинку (15р), так как тогда еще мало у кого был компьютер! Как странно, годы идут, а такие мелочи запоминаются! Очень удачный телефон, и сейчас я понимаю, как же он чертовски был удобен по сравнению с новыми монстрами на многоядерных процессорах.

04.04.2013

Классный

Достоинства: Долго батарея держит, стильный, громкий, функциональный по тем временам.

Отзыв: Была такая моторолла когда учился в школе. Очень хороший телефон, на то время в нем было много функций, в том числе и выход в интернет. Стильный, громкий. Что касается цены то не слишком дорогой он был на то время. У мотороллы почти все телефоны долговечны.

03.03.2013

Нормально

Отзыв: Этот телефон начал выпускаться гдето в 2000 они тогда были популярны они славились цветным экраном, сроком службы, и самое главное прочностью. Если его скинуть с 3-5 этажа ему нечего не будет поэтому его покупали старушки и так далее. Минусов наверное нет потому-что в те времена это был писк.

11.02.2013

Деревяшка.

Достоинства: Есть MP3.

Недостатки: У телефона полно минусов конечно же, таких как, например, нету камеры, андроида и т. д.

Отзыв: Помните раньше как этот телефон был крут? В нём полифония, что раньше было круто. Цветной. Полифония кстате 64 голоса! Есть mp-3 даже. Плохо что тут не было фотоаппарата. Хотя на то время уже были телефоны с 0,3 мп. Телефон в общем старого поколения. Ну лет 10 назад ему не было равных.

Отзывы на Телефон Motorola С380 в категории Мобильные телефоны.