Семечки с морской солью "От Мартина".

Отзыв о Семечки с морской солью "От Мартина".:
Дорогие, но не вкусные.

18.03.2020

Достоинства

Крупные, чистые.

Недостатки

Дорогие, невкусные, пересушенные.

Отзыв

Многие друзья знают мою любовь к семечкам подсолнечника и, приходя в гости, частенько приносят в качестве презента именно их. Мне, конечно, хотелось бы конфет и пирожных, но и за это спасибо. )) Очередной гость решил порадовать меня и купил дорогие "Семечки от Мартина", но не простые, а солёные, вернее с морской солью. Вечером я сняла пробу. Семечки самые обычные, чёрные, правда достаточно крупные, чистенькие, руки не пачкают. В общем, внешне хороши. А вот вкус, к сожалению, подкачал. Во-первых, сложилось ощущение, что семечки не жаренные, а как-будто просто высушены. Нет характерного приятного аромата, на руках не остаётся жирный след, семечки бледные. К тому же они очень жёсткие, будто пересушены. Во-вторых, при упоминании морской соли сразу представляешь крупные кристаллы, а тут мало того что никакой соли не видно, она ещё и не чувствуется. Ну, а в-третьих, попадаются просто испорченные семечки и их немало. Да уж, не такого я ждала от отборных семечек, к тому же дорогих. Никогда не покупала подобные семечки и как видно не зря.

Семечки с морской солью "От Мартина". фото 1 Семечки с морской солью "От Мартина". фото 2

Другие отзывы на Семечки с морской солью "От Мартина".