Фильм "Обратный отсчет" (2019)

Отзыв о Фильм "Обратный отсчет" (2019):
Очень хороший фильм

Игра актеров
Декорации
18.03.2020

Достоинства

- Хорошая игра актеров
- Декорации
- Закрученный сюжет.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день!
Хочу поделиться с вами мнением о фильме "Обратный отсчет", который вышел в 2019 году.
Хочу сказать, если в общих чертах, то фильм прикольный, подходит для просмотра в компании друзей, второй половинки, ну или можно посмотреть и одному (так даже страшней).
На этот фильм я наткнулась в инстаграме, он меня очень привлек тем, что я никогда не видела фильмы про приложения, которые могут убить))
Я ожидала увидеть очень захватывающий сюжет, и знаете, мне удалось это увидеть.
А ведь все начиналось лишь с простой игры студентов, которые стремятся увидеть много нового и у них есть большой интерес к тому, о чем идут большие слухи. В таких студентах мы можем разглядеть молодость самих себя. А ведь вспомните, разве вам не хотелось рискнуть и узнать что-то новое и, конечно, то, что нельзя))
Дальше картина начинает развиваться очень стремительно, когда одной девочке показало, что ей осталось жить всего несколько часов. Конечно, сначала она не поверила, как и любой нормальный человек, но дальше начали происходить страшные вещи.
Думаю, не стоит вам рассказывать подробности. Обязательно посмотрите этот фильм и получите удовольствие!