Крем-масло Народные рецепты Для губ

Отзыв о Крем-масло Народные рецепты Для губ:
Вкусный запах и хорошее увлажнение

18.03.2020

Достоинства

Цена, вкус/запах, увлажнение.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Наши губы помимо разных блесков и помад также нуждаются в правильном уходе, таком как увлажнение или скрабирование. Поговорим о увлажнение, ведь в такую погоду важно не дать губам сохнуть и покрываться трещинами.
Хороший бальзам для губ я нашла в магазине косметики «Парфюм лидер» по смешной цене не больше пятидесяти рублей. В сочетание вкусного запаха, сладости на губах и отличного увлажнения, это средство просто находка для губ.
Приятная, маленькая и яркая упаковка привлекает взгляд. Много различных вкусов также не может не радовать, я для себя выбрал крем-масло со вкусом «ежевичный джем», но запах настолько сильный и яркий, что создаётся ощущение, что ты на самом деле кушаешь ежевичный джем. Бальзам находится в защитной упаковке, на который был написан состав, срок годности, способ применения и полезные свойства. То что бальзам находился именно в защитной упаковке, не может не радовать, это указывает на то что бальзам до продажи никто не вскрывал и не пользовался им. Также помимо защитной коробочке, на самом тюбике был бумажный ограничитель. Что тоже очень хорошо, производитель постарался защитить бальзам от случайного вскрытия. На самом же тюбике кроме названия и одного свойства, больше ничего не было. Плотная крышка хорошо закрывает тюбик, дозатор тоже работал хорошо, пользуюсь я этим бальзамом уже где то полгода и ещё ничего не сломалось и не испортилось. Также я совсем не переживаю, что бальзам откроется и сломается.
По консистенции бальзам довольно таки мягкий и маслянистый. Аромат достаточно приятный, сильный, но не резкий, также не имеет никаких химических отдушек, что очень радует. На вкус также ощущается чем то очень сладких на губах. Но из всех плюсов я также нашла один минус, бальзам очень часто пришлось обновлять на губах. Где то раз в час или два. Поэтому можно смело сказать, что данный бальзам не достаточно стойкий. Это не очень хорошо, потому что хочется носить его и в жару и в холод, не заботясь о сухости своих губ. Но все же бальзам отлично увлажняет и защищает ваши губы, покрывая их специальной защитной плёнкой.
Ещё одним плюсом можно отметить, что бальзам не вызвал никаких аллергических реакций на губах, не придал никакого раздражения.
В составе очень много масел и полезных экстрактов, за такую стоимость это очень радует. Также имеется защита спф. Бальзам хорошо заживляет мелкие трещины на губах и совсем не оставляет липкости.
На губах бальзам не оставляет никакого оттенка, лишь слегка прозрачный блеск. Также его можно наносить, как защитную базу под другой блеск или помаду. Я часто пробую так делать, и могу сказать, что помады прекрасно ложатся, ровно и без изъянов. Тоже сочту это за плюс.
В заключение хочу сказать, за такую стоимость я совсем не ожидала такого хорошего применения и натурального состава. Но название полностью оправдывает себя, бальзам сделан по народным рецептам наших дальних предков. Смело могу поставить десять баллов из десяти и рекомендовать его всем знакомым и подружкам. Губы увлажнены, напитаны, имеют приятный запах и вкус. Бальзам спасёт даже самые сухие губы!

Крем-масло Народные рецепты Для губ фото 1 Крем-масло Народные рецепты Для губ фото 2