Скраб для тела Fito kосметиk Народные рецепты

Скраб для тела Fito kосметиk Народные рецепты отзывы

2,3
26.03.2021

Хороший скраб)

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Всем привет!!! … Читать далее

06.10.2019

Никакого эффекта

Достоинства: Цена.

Недостатки: Эффект.

Отзыв: Приветствую всех! Скраб для тела от fito koсметик купила себе в Фикс Прайс. Польстилась на низкую цену. Но скраб мне не понравился. Вряд ли буду им пользоваться. По консистенции нормально, но вот эффекта от скраба нет. Кожа осталась прежней. так что бесполезный.

29.09.2019

Ужасный скраб

Достоинства: Цена.

Недостатки: Консистенция.

Отзыв: Многие хвалят скрабы из фикспрайса. Тоже решила попробовать. Кроме данного вида никаких больше не оказалось. Рискнула. И зря. Открыв банку сразу ощутила сильный запах мёда, затем лимона. Взяв небольшое количество сраба, поняла, что он очень густой и содержит крупные частички соли. Как оказалось позднее, данную густыю консистенцию трудно нанести на кожу икак следую "проскрабить" ее. По крайней мере, у меня этого не получилось сделать. На просторах интернета прочла, что многим данный скраб не понр… Читать далее

Отзывы на Скраб для тела Fito kосметиk Народные рецепты в категории Косметика и Парфюмерия.