Фильм "Вельзевул" (2019)

Отзыв о Фильм "Вельзевул" (2019):
В общем фильм достаточно хороший

Игра актеров
Декорации
18.03.2020

Достоинства

- Игра актеров
- Сюжет.

Недостатки

Много крови.

Отзыв

Доброго времени суток, друзья!
Хочу оставить отзыв о фильме под названием "Вельзевул". Сюжет достаточно хороший, как и игра актеров. Давайте в кратком содержании расскажу о фильме.
В небольшом доме жили муж и жена. У них была бурная личная жизни и вскоре они узнали о беременности. Девушка сидела дома и занималась хозяйством. Но также у нее есть и свое хобби - рисовать. А вот мужчина работал в образовательном заведении и был преподавателем.
С тех пор, как девушка забеременела, ей стали казаться какие-то странные вещи. По началу она думала, что это галлюцинации, но вскоре выяснилось - это не так. Она неоднократно предлагала мужу переехать, но материальные проблемы мешали им.
Также встала еще одна проблема - это тот факт, что на работе к мужу преставала молодая девушка, которая по своей внешности напоминает девочку с легким поведением.
Вдруг, когда вновь беременная девушка проверяла потовый ящик, она увидела странное письмо...
Ну... не буду мешать и рассказывать полный сюжет, ведь так будет неинтересно)) Но обязательно посмотрите этот фильм!