Прописи "ПОСЛУШНЫЕ ПАЛЬЧИКИ"

Отзыв о Прописи "ПОСЛУШНЫЕ ПАЛЬЧИКИ":
Бюджетные прописи которые заинтересуют вашего малыша!

19.03.2020

Достоинства

Бюджетная цена.
В пропись так же есть: обводил, раскраски и стихи 👍.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами сново о развивашках для малышей. И выбор мой пал на прописи "послушные пальчики".
Думаю, каждая мама дома занимается со своим малышом. Но перед занятиями, нам мамам предстоит выбор. Нам нужно выбрать по каким пособиям или прописям занимать, чтобы интерес был не только у мамы но и у малыша.
Я по этому поводу с выбором не особо заморачивалась, я просто сразу купила несколько разных. Все они отличались заданиями и выдами прописи и конечно же цене.
Из всей "кучи" прописей дочку больше заинтересовало ПРОПИСИ "ПОСЛУШНЫЕ ПАЛЬЧИКИ". 👌
Мне она тоже очень понравилась. 👍
Это пропись для деток 2-3 лет. В неё входит не только прописи но и обводилки, раскраски и стишка, очень лёгкие для деток👍.
Прописи эти отлично подходят для первых занятий с малышом. Прописи эти очень лёгкие и отлично помогают развивать моторику.
Чтобы не быть многословной я лучше просто преложу несколько фото, чтобы вы могли убедиться.
Мне очень понравилось и сама пропись и цена.
Я покупала на сайте озон за 12 рублей. 👍.

Прописи "ПОСЛУШНЫЕ ПАЛЬЧИКИ" фото 1 Прописи "ПОСЛУШНЫЕ ПАЛЬЧИКИ" фото 2 Прописи "ПОСЛУШНЫЕ ПАЛЬЧИКИ" фото 3