Фильм "Молчание" (2019)

Отзыв о Фильм "Молчание" (2019):
Классный фильм всем советую!

Игра актеров
Декорации
19.03.2020

Достоинства

- Игра героев
- Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток. Недавно посмотрела интересный фильм "Молчание" и хочу поделиться своим мнением.
В фильме рассказывается об ученых, обнаружили в одном городе заброшенные пещеры. В ходе своего исследования они нашли странных животных, которые напоминают летучих мышей (Было очень страшно). Эти злые животные резко реагировали на любые звуки. По итогу они выяснили, что это страшные твари, которые нападают на беззащитных людей. Эти хищники очень быстро размножались и распространились по всему материку. Вся страна не могла справится с таким количеством опасности в стране. Началась настоящая борьба за жизнь.
Фильм очень хороший, качественный и, конечно, с по-настоящему захватывающим сюжетом. Честно говоря, не люблю страшные фильмы про животных. Но этот просто покорил мое сердце, стала по-другому относиться к такому жанру. Думаю, обязательно нужно посмотреть, захватывающие эмоции, страх за главных героев. Особенно фильм подходит для тех, кто любит пещеры. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ, не пожалеете.