"Посмотри и раскрась. Любимые герои" кот в сапогах

Отзыв о "Посмотри и раскрась. Любимые герои" кот в сапогах:
Раскраска с изюминкой👌.

19.03.2020

Достоинства

Супер раскраска
Супер цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о развивашках для наших малышей. И выбор мой пал на раскраску "Посмотри и раскрась. Любимые герои" Кот в сапогах.

Начну с того, что первоначально раскраска привлекла меня своей стоимостью. Купила я её за 17 Рублей в интернет магазине ОЗОН.
Я покупаю очень часто раскраски так как дочка их очень любит. И в любой сложной ситуации я ей предлагаю поразукрашивать.
Когда пришла эта раскраска и я её посмотрела, то я была первой кто начал разукрашивать 🤣🤣🤣. А все почему? Потому что вся раскраска это персонажи любимых мультиков. Да ещё и прилагается образец как можно разукрасить!!! Это ведь очень клево 👌
Ребёнок не просто разукрашевает но ещё и Развивает внимательность, что не мало важно👍.
Так же под каждым рисунком имеется две строчки о герои, а на странице с раскраской написано как зовут героя👍.
Ёще очень понравилось что производителя есть целая серия раскрасок с любимыми героями и я заказала ещё парочку домой.
Ведь раскраска лишней не будь, она пригодится в любой момент.

Так что, я советую купить сразу несколько раскрасок по супер цере.

"Посмотри и раскрась. Любимые герои" кот в сапогах фото 1 "Посмотри и раскрась. Любимые герои" кот в сапогах фото 2 "Посмотри и раскрась. Любимые герои" кот в сапогах фото 3