Пудра-вуаль Estrade Voile Naturel Poudre тон 106

Отзыв о Пудра-вуаль Estrade Voile Naturel Poudre тон 106:
Идеальный оттенок для тех, кто ищет пудру темного цвета

19.03.2020

Достоинства

Есть зеркало.
Контроль вскрытия упаковки.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Девушки! Всем добрый день!) Сегодня после удачного бьюти - шоппинга спешу поделиться эмоциями и впечатлениями по поводу приобретенного мной продукта! Речь будет о пудре-вуали от Estrade - Voile Naturel Poudre (тон 106).
К отзыву я прикреплю фото моей покупки, расскажу о впечатлениях о товаре.
Итак, начну с предыстории... Я давно приглядывалась к этой пудре для лица. Так как я являюсь обладательницей жирного типа кожи, предпочитаю пользоваться только пудрой. Тональный крем давно прекратила использовать. Кстати, это решение способствовало тому, что противные прыщики перестали появляться! Никакой закупорки пор больше нет.
Вот я все обдумывала насчет покупки и сегодня решено было - надо брать!)
Приятно, что производитель не скупится на тестеры. В магазине можно посвотчить вдоволь. Есть палетка со всеми оттенками. Это конкретный такой жирненький плюсик от меня в копилочку этой марки.
Мне нужен был темный тон, эффект загара. Но не такой темный, как, допустим, у данной марки скульптор.
Я выбрала пудру в оттенке - 106. Еще есть достаточно темная 105 - исходя из свотчей, но он с рыжинкой, как мне показалось.
По упаковке - выше всяких похвал! Упаковка завальцована. Т е контроль вскрытия имеется. Гигиенично.
Внутри есть зеркало! Опять же плюс, уже второй, по данному продукту.
Сам дизайн упаковки неплохой. Но не шикарный. Но это дело вкуса. Высказала свой личный взгляд.
Самого продукта в упаковке 7гр.
Есть информация о составе и сроке годности продукта.
Успела попробовать пудру. Могу сказать, что на жирной коже все отлично смотрится.
К приобретению рекомендую обладательницам жирного типа кожи.
Благодарю за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!).

Пудра-вуаль Estrade Voile Naturel Poudre тон 106 фото 1 Пудра-вуаль Estrade Voile Naturel Poudre тон 106 фото 2