Сериал "Завтра будет новый день" (2019)

Отзыв о Сериал "Завтра будет новый день" (2019):
Очень хороший фильм

Игра актеров
Декорации
19.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Сценарий
- Декорации.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Недавно посмотрела очень интересный фильм. Сериал. "Завтра будет новый день".
Главная героиня - девушка, у которой, казалось бы, все просто идеально в жизни: Красивая, умная, в материальном достатке (Что немаловажно в наши дни). Но ведь дело в том, что родилась она в довольно бедной семье и добилась всех успехов своими усилиями. Она сама поступила в престижную Академию, где знакомится с очаровательным парнем. Они поговорили наедине, и красавица очень понравилась этому пареньку, через некоторое время он делает ей предложения руки и сердца. И вот, уже скоро долно состоятся это долгожданное событие в жизни нашей главной героини. Но что же случилось? У нашей главной героини есть давняя подруга, с которой они дружат уже с самого детства. Она против свадьбы. И вот, она просто хочет разбить эту крепкую любовь. И решается просто на радикальные методы.
Досмотрите фильм самостоятельно. Уверена, концовка вам очень понравится. Лично мне, очень понравилось, и хочу посоветовать этот сериал вам!