Сериал "Все могло быть иначе" (2019)

Сериал "Все могло быть иначе" (2019) отзывы

4,7
16.10.2019

Интересный сериал

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Фильм захватил меня сразу с первой серии, настолько интересного сюжета давно не встречала. Смотрится взахлёб, на одном дыхании! Бабенкова хорошо вжилась в свои роли! Побольше бы таких фильмов! Слезы лились ручьём особенно в конце, сколько пришлось пережить этим девочкам, и в конце все равно хеппи энд! Супер!

02.07.2019

Сериал с Татьяной Бабенковой

Достоинства: Актриса в главной роли, интересный сюжет.

Недостатки: Затянуто, второстепенные герои.

Отзыв: Сериал Все могло быть иначе типичная мелодрама, на которой можно лить слезы. В центре 3 девушки, родные сестры, которые и не знали о существовании друг друга. Выросли они в разных семьях, но по законам жанра, иъх судьбы пересекутся. Главных героинь сыграла звезда Полицейского с Рублевки Татьяна Бабенкова, отлично сделала 3 героинь разными. Браво.

16.06.2019

Не думала что Бабенкова так умеет играть

Достоинства: Актеры Сам сериал Сюжет.

Недостатки: Подруга Юли неприятная особа. После просмотра данного сериала поймёте.

Отзыв: Сериал о трёх сёстрах (Маша, Ника, Юля) которых женщина родила 20 лет назад и двоих (Нику и Юлю) оставила в роддоме, беспокоясь что они с мужем не потянут троих детей. Их удочерили, у Юли отец алкаш, у другой же (Ники) наоборот богатая семья. И судьба неслучайно сталкивает этих сестёр. По вине Ники случается авария в которой погибает Маша. Далее случайным образом Юлю с Никой меняет местами их подруга и здесь начинается самое интересное. Посмотрите, не пожалеете!

Отзывы на Сериал "Все могло быть иначе" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.