Сериал "Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди." (2005)

Сериал "Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди." (2005) отзывы

4,5
19.06.2020

Стоит посмотреть

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Зак и Коди два шалуна которые любят подшутить на всеми. Живут в огромно отели мама у них певица. От этих озарников все сходят с ума, особенно управляющий отелем, вечно шутили над ним. Не очень вдохновил этот сериал думаю то смотрел думаю всем понравился 👍👍👍👍.

05.12.2014

Неплохой сериал с закадровым смехом.

Недостатки: Закадровый смех. Героиня "Лондон".

Отзыв: Это фильм не обладает таким подбором знаменитостей, но благодаря своей наивности и глуповатости, делает сюжет, практически, непредсказуемым. Благодаря тому, что мама Зака и Коди поет в дорогом отеле, близнецы живут в роскошных апартаментах. Но из-за своего неуемного характера и богатой фантазии мальчишки постоянно находят неприятности и попадают в истории. Мне в сериале не нравится героиня со странным именем "Лондон". Вообще верх тупости и глупости. Закадровый смех тоже не люблю. Сам зритель мож… Читать далее

Отзывы на Сериал "Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди." (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.