Фильм "Верю в любовь" (2020)

Отзыв о Фильм "Верю в любовь" (2020):
Трогательный и красивый фильм.

Игра актеров
Декорации
20.03.2020

Достоинства

Любовная линия, картинка, музыка, актерский состав.

Недостатки

Несколько затянут, порой излишне иллюстративный.

Отзыв

Не заявлю, что считаюсь поклонником телесериала "Ривердейл", но некоторое количество сезонов смотрел за ним не без внимания. Вследствие этого взглянул здесь кинофильм с одним из его звездного неба — Кей Джей Апой. В российском переводе кинофильм именуется "Верую в любовь". Одним из стимулов было то, что в минувшем году со собственной молодой женщиной глядел иной кинофильм на родственную тему "В метре приятель от приятеля" с иным знакомым лбом из "Ривердейла" - Коулом Спроусом. Молодой женщине моей что кинофильм напрямик например приглянулся, мне также неплохо вошел. Вследствие этого я и не сопротивлялся, когда меня потащили в кино на "Верю в любовь".
Сюжеты двух кинокартин смахивают. Молоденькие люд знакомятся и влюбляются, но находится, что на пути к их счастью стоит томные заболевания. Разница в том, что снят по реальным мероприятиям, а по измышленным. Я нарочно не стал заблаговременно декламировать на тему героя кино, дабы спойлерами не омрачать эмоцию, но само осознание, что приблизительно так, вероятно, и было в реале, все же присваивало вспомогательного веса достаточно традиционной ситуации.
На изумление, для заявленного жанра романтичной мелодрамы начало было достаточно смешным, нетяжелым и в том числе и жизнерадостным. Студенческие годы в общем замечательная пора. Прекрасно, в том числе и когда-то например воздушно снято, с замечательным звуком. Музыкальные, практически интересные сцены, отлично проработаны, Апа отлично поет. Затем начинают густеть облака все вправду уходит в мелодраму, а вслед за тем в эту определенную драму. Моя женщина последние мин. 40 посиживала с влажными очами, которые время от времени вытирала. Меня также пару один непосредственно например цепляло, еле сдерживался. Более всего понравилось, что герои при всех клятвах не относятся приятель к приятелю, как к принадлежности, требуя от любви до гроба. Все например тонко и трогательно. Впоследствии во время фильма в голове вертелся вопрос, поступил бы я еще, как герой Апы? С одной стороны, он естественно выполнил просьбу, но с иной... Не принимаю во внимание, вероятно, лишь только человек, попавший в похожую историю имеет возможность это расценить правильно. Но чем какого-либо другого в нее не попадать.