Сериал "Великолепная пятёрка" (2019)

Отзыв о Сериал "Великолепная пятёрка" (2019):
Сериал про убойный отдел

Игра актеров
Декорации
20.03.2020

Достоинства

Сюжет. Каждая серия - новое преступление.

Недостатки

Игра актёров.

Отзыв

Сериал про убойный отдел, который состоит из двух сезонов. Первый сезон включает в себя 32 серии. Второй сезон ещё продолжается, сейчас на Пятом канале, и на настоящий момент известно, что он включает в себя 30 серий.
Страна: Россия. Дата выхода сериала: 27 мая 2019 год.
Производство: Триикс Медиа по заказу Пятого канала.
Как мне сериал? Я очень люблю детективные сериалы. Но этот сериал показался мне "несерьезным". Герои какие-то "комичные". Игра актеров не всегда на пятерочку. Это относится, как к игре главных актёров, так и серийных. А вот сюжет да, сюжет отличный. Некоторые серии настолько интересны, что уже ставишь на второй план фальшивую игру актеров и смотришь с интересом.
Сериал "Великолепная пятерка"- каждая серия, новый сюжет, новое убийство, раз речь идет об убойном отделе.
Почему сериал назван "Великолепная пятерка"? Главных героев там так-то шесть (но почему-то подполковника Голованова откинули). Хотя подполковник Голованов очень интересная личность, участвует в каждой серии (двух сезонов). В общем, как-то мне этот момент непонятен и с этим названием я не согласна. Может так интересней звучит, конечно.
Рекомендую к просмотру. Я просмотрела все серии, которые вышли в эфир.