Braun Oral-B vitality 1000

Отзыв о Braun Oral-B vitality 1000:
Справляется со своей задачей на 100%

20.03.2020

Достоинства

Чисто, быстро, бюджетно.

Недостатки

Отзыв

О покупки электрической зубной щетки я задумывалась давно, и вот моя маленькая мечта сбылась, у меня появилась помощница в уходе за моими зубами щётка Braun Oral-B vitality 1000.
Все мы знаем, что за чистотой полости рта надо следить особенно тщательно и чтоб этот процесс был в радость рекомендую обратить внимание на зубные щетки от фирмы Braun у них большой ассортимент щёток.
Но в своем отзыве я напишу только о своей, купила я щётку больше трёх месяцев назад и уже сделала о ней выводы.
Ручка зубной щётки стильного черного цвета (в наличии в магазине были ещё белые и голубые), очень удобная перфорированная поверхность ручки, в руке держать такую щётку очень приятно, она не тяжёлая.
Головка щетки не только вибрирует, но и совершает круговые движения, что для меня было одним из главных условий при выборе модели щетки.
Щётка не боится воды, ее можно мыть не боясь чего-нибудь намочить.
Сменные насадки имеется во всех больших магазинах, стоят относительно не дорого.
Когда на щётке поменяется цвет щетинок означает что щётку надо заменить, очень удобное напоминание.
Заряда щетки хватает больше чем на 10 дней использования при каждодневной чистке зубов 2 раза в день, заряжается щётка примерно 16 часов, я обычно ставлю на ночь чтобы утром можно было чистить зубы.
На корпусе щетки имеется одна кнопка включения/выключение, на щётке установлен таймер работы -2 минуты, через каждые 30 секунд работы щётка вибрирует это означает, что пора чистить другую зону рта, так же к щётке прилагается инструкция и правила чистки зубов
Цена щетки довольно бюджетная, ее покупку может позволить себе каждый.
Рекомендую 👍.

Braun Oral-B vitality 1000 фото 1