Фильм "Короновирус. Всё, что нужно знать" (2020)

Отзыв о Фильм "Короновирус. Всё, что нужно знать" (2020):
Не так страшен чёрт, как его рисуют...

Игра актеров
Декорации
20.03.2020

Достоинства

Интересный, познавательный материал.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня посмотрела Документальный фильм "Короновирус. Всё, что нужно знать". И хочу поделиться мнением о нём.
Сейчас о пандемии короновируса знает каждый человек в любом уголке земли. Вот так начался 2020 год в Китае, не спокойно, болезненно, панически...
Что же ждёт нас, нашу страну, весь мир?
Фильм многое объясняет. Откуда предположительно взялся этот вирус, оказалось, что он уже был, в начале 2000х годов, но многие из нас о нем даже не слышали, так как он прошел в более лёгкой форме и захватил всего 2 страны (Китай и Саудовскую Аравию).
В фильме можно услышать мнения и рекомендации врачей эпидемиологов, профессоров...
Как избежать заражения, меры профилактики, всё это можно узнать из фильма.
Главное, что я поняла из просмотренного материала - прежде всего нужно успокоиться и не паниковать. Есть больше свежих овощей и фруктов. Избегать большого скопления людей. Больше гулять на свежем воздухе и проветривать ежедневно, обязательно помещение в котором живём.
Запастись самыми необходимыми продуктами, чтобы меньше стоять в очереди в магазинах.
И конечно же прийдя домой, хорошо с мылом вымыть руки и потом лицо.
Фильм рекомендую однозначно к просмотру. Интересно и познавательно иметь хотя бы представление о том, что такое короновирус.

Здоровья всем!