Фильм "Короновирус. Всё, что нужно знать" (2020)

Отзыв о Фильм "Короновирус. Всё, что нужно знать" (2020):
Познавательный

Игра актеров
Декорации
23.03.2020

Достоинства

Актуально.

Недостатки

Отзыв

Актуальный фильм в теперешней ситуации. По всему миру ведется борьба со страшным вирусом. Фильм нам рассказывает о самом происхождении, распространении и мерах предосторожности. Вируса стоит опасаться людям более преклонного возраста из-за их ослабленного иммунитета. Дети болеют гораздо реже. Происхождение вируса началось в Китае, где проводили опыты над летучими мышами. Вот яркий пример халатности человека. Большое количество смертей в Китае и Италии. США, страны Европы имеют большое количество заболевших. Фильм нам рассказывает о симптомах вируса. Это повышенная температура и кашель. Иногда могут присутствовать другие симптомы гриппа или ОРВИ. Нам показывают карту заражения. Мы и в реальном времени можем посмотреть это количество. Вирус распространяется все больше и больше с каждым днем. Следует соблюдать меры предосторожности. Мойте руки с мылом после посещения общественных мест. Старайтесь избегать близкого контакта с людьми. Потерпите с посещением зарубежных стран. Именно оттуда нам привезли эту болезнь.