Диафлекс

Отзыв о Диафлекс:
Хороший препарат для лечения остеоартрита

14.04.2020

Достоинства

Нет побочных эффектов как у других обезболивающих.

Отзыв

Моей бабушке больше 90 лет. Несколько лет уже болят колени. Не все таблетки ей можно, потому что у нее еще бронхиальная астма. Врачи разводят руками, говорят в таком возрасте и с такими осложнениями в виде астмы подобрать лечение сложно. И правда, то, что прописывали, либо эффекта не давало, либо у бабушки были побочные эффекты (приступы чаще случались). Отвела я ее в очередную частную клинику, там ревматолог порекомендовала Диафлекс. Я была удивлена, что такой долгий курс, аж 4 месяца. До этого-то нам назначали на недельку лекарства, а тут вон как. Поинтересовалась а как же желудок, обезболивающие же влияют сильно на него. Но врач заверила, что Диафлекс на желудок не влияет. Также сказала, что у нее богатый, а главное положительный опыт лечения пациентов этим препаратом, чтобы мы не переживали. Хорошо, она нас успокоила и приступили к лечению. В первый месяц бабушке было назначено по 1 капсуле в день пить, потом еще 3 месяца по 2 капсулы в день. Бабушка говорит, что эффект почувствовала она не сразу, а где-то недельки через 3. Ну так нас и предупреждала врач, что эффект у Диафлекса накопительный. Пропила бабуля все 4 месяца и заметно изменилась. Боли ушли, она начала больше двигаться, появилась радость в ее глазах, ведь в 90 лет не так-то просто сохранять позитивный настрой, когда ты ходишь и даже спишь с трудом от боли! А теперь боль бабушку не беспокоила, она даже отставила свою трость в сторонку, с которой раньше не расставалась. Врач сказала начать повторный курс через 3 месяца, потому что это время будет идти эффект последействия. И чтобы не дожидаться снова обострения, скоро начинаем пить Диафлекс снова. Радует, что не было побочных эффектов у бабушки. Это немаловажно для нас. Отличный препарат, очень понравился эффект!