Диафлекс

Отзыв о Диафлекс:
Диафлекс помог суставам

03.11.2021

Достоинства

Эффективен, безопасен.

Недостатки

Отзыв

Болела спина и суставы. После приема невролог назначил препарат Диафлекс. Нужно было пропить курсом четыре месяца. После приема различных НПВП (обезболивающих) постоянно болел желудок и я боялась побочных эффектов, как у остальных обезболивающих таблеток. Невролог убедила меня, что Диафлекс не только эффективен, но и безопасен, как для желудка, так и для сердца (не повышает давления, как другие). Эффект ощутила уже через 10 дней. А после всего курса лечения прошла боль в суставах и возвратилась подвижность. Кроме того, эффект препарата сохраняется после проведенного полного курса еще до шести месяцев, что очень удобно! Сейчас веду активный образ жизни: гуляю, занимаюсь домашними делами и больше времени уделяю друзьям и семье, а не слоняюсь по поликлиникам в поисках своего препарата:) После второго курса Диафлексом эффект наступил даже немного раньше. Препарат очень хороший. Продается во всех аптеках города. Но советую сразу покупать на курс лечения, так как по себе знаю, что как только помогло, бросаю пить лекарство:).