Крем детский защитный Nature Units

Отзыв о Крем детский защитный Nature Units:
Замечательный защитный крем

20.03.2020

Достоинства

Состав, запах, дизайн упаковки.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Доброго времени суток, читатели моего отзыва! Хочу рассказать про детский защитный крем для детей Nature Units. Этот крем нам подарили на Новый Год.

Первым делом данный крем я использовала на себе - нанесла его на руку. Крем мне понравился, запах очень приятный, впитался он довольно быстро, кожа после него осталась мягкой и увлажнённой.

Мне понравился состав, а точнее отсутствие в его составе красителей и парабенов.

Наносить его следует за 15 - 20 минут до выхода из дома. Данный крем не вызвал у ребёнка аллергию, это огромный плюс, а после прогулки кожа малышки осталась такой же мягкой и нежной. Думаю защитный крем Nature Units хорошо справляется со своей задачей, благодаря ему кожа не шелушится и не сушится. Так же этот крем я стала использовать сама, для моей проблемной кожи, в ветреную погоду это средство просто находка!

Ещё что хотелось бы отметить, так это дизайн упаковки - просто сама нежность! На обратной стороне есть описание и способ применения на русском языке.

В итоге хочу сказать, что детский защитный крем мне очень понравился, и я приобрела ещё кое что для своего ребёнка из данной фирмы.

Всем добра!

Крем детский защитный Nature Units фото 1 Крем детский защитный Nature Units фото 2