Детский защитный крем Румяные щёчки.

Детский защитный крем Румяные щёчки. отзывы

4,5
10.02.2013

Не для морозов

Отзыв: Это был первый крем от обветривания, который я покупала - толком еще в этом не разбиралась. Думала они все одинаковые, с разницей лишь в цене. Оказалось что это не так. Крем Румяные Щечки создан на основе воды, а вода, как вы знаете, на морозе замерзает. Нет, не в буквальном смысле, конечно, но такие крема не рассчитаны на морозы, скорее на ветреную погоду.

11.01.2015

Хороший крем

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Лично мне не понравился запах.

Отзыв: Как только на улице начались морозы, у нас появилась проблема. Сейчас у сыночка обильно текут слюнки. И на улице еще и минус. И в итоге щечки очень покраснели и появилось раздражение. Крем, который у нас был, нам не помог. Побежала за новым кремом. Увидела Румяные щечки. Взяла его. Мазала сперва каждый вечер, а потом перед каждой прогулкой. Щечки начали приходить в порядок и такого раздражения уже после прогулок нет.

04.12.2014

Хороший

Достоинства: Защищает кожу от холода и ветра.

Отзыв: Я покупала этот крем в прошлом году для ребёнка. Наносила дочке на личико и ручки этот крем за 20 минут до прогулки, а потом иногда и после прогулки, чтобы снять покраснение. Мне нравится, что производитель утверждает что этот крем гипоаллергенный. Рекомендую.

21.01.2013

Настоящий детский

Достоинства: Легкий, с витаминами.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Детский защитный крем Румяные щёчки помогает нам при сильных морозах, когда нужно рано утром бежать в детский сад. Кроме того, этот крем предупреждает опрелости у детишек, им можно мазать личико и после прогулки. Крем гипоаллергенный, с витамином F и витамином А. Крем нежирный, быстро впитывается, кроме того его можно использовать для смешивания гормональных мазей.

30.10.2012

Неплохо.

Достоинства: Невысокая цена, защищает кожу.

Недостатки: В составе много наполезных веществ.

Отзыв: Как только похолодало прошлой зимой, побежала в магазин покупать моему малышу защитный крем. Сначала думала, что он совсем и не нужен, но когда на морозе щёчки обветрились, поняла, что больше этого допустить нельзя. Я живу в Сибири, и гулять с ребёнком хожу до - 25, если же температура более комфортна, то обязательно ветер. Купила крем Румяные щёчки, по тому что другого не было. Всё что получше-разобрали. Он защищает лицо от обветривания и обморожения. Содержит в своём составе витами А и Е, фито… Читать далее

11.05.2020

Крем бюджетной категории

Достоинства: Небольшая цена, есть в любой аптеке.

Недостатки: Не одно родная структура, не выполняет своих функций.

Отзыв: На мой взгляд, крем слишком жирный, текстура у него не одно родная, с какими то вкраплениями, высылает достаточно быстро, но кожу не увлажняющий, со временем даже сушит и появляются шелушения, так сказать обратный эффект. Больше не куплю. Если сравнивать с подобными средствами из масмаркета, то вариантов по такой же цене много, но качество намного лучше будет.

27.03.2015

Румяные щечки

Достоинства: Быстрое нанесение.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Когда сын в очередной раз обветрил щечки, нам в аптеке предложили купить этот крем. Насыщенный густой, наносится легко, впитывается быстро что важно когда речь идет о детях. Запах немного насыщенный и резковато-сладкий, хотелось бы не такой яркий. Щечки действительно меньше обветриваются.

02.10.2014

Защита от мороза.

Достоинства: Качественный крем. Продается в аптеках. Нет красителей и ароматизатора. Гипоаллергенный.

Отзыв: Хорошее средство от мороза. Лицо не обветривается. Крем жирный и не впитывается долго в кожу. Он толстым слоем защищает верхние слои кожи от промерзания. Лицо сильно не краснеет и не горит после улицы. Удобная перевернутая туба, которая таким образом распределяет крем постепенно к низу. И не надо сильно давить на тюбик, чтобы добыть крем. Это удобно. Крышка герметично закрывается и не пропускает воздух. Крем поэтому долго не портится. Особенно, если хранить в холодильнике. Советую еще аналогичны… Читать далее

29.01.2013

Предотвращает обветривание

Достоинства: Защищает от ветра, обморожения, приятная текстура, запах приятный.

Отзыв: В мороз и ветер всегда наношу детям на личико этот крем, прекрасно справляется со своими главными задачами! Текстура крема мягкая, создает пленочку на коже! Питает хорошо, я им мажу сухие места на коже, когда у младшего шелушение начинается, кожа сразу мягонькая становится!

28.01.2013

Очень нравится!

Достоинства: Прекрасная защита.

Отзыв: Год назад зимой столкнулась с такой проблемой, что у ребенка щеки обветривались. подруга посоветовала такой крем - мне понравился! начали пользоваться им еще той зимой, мазала на покрасневшие щеки - прошли достаточно быстро. и обмораживания особо больше не было.

Отзывы на Детский защитный крем Румяные щёчки. в категории Уход за ребенком.