Для снятия макияжа с лица Heimish

Отзыв о Для снятия макияжа с лица Heimish :
Отменно очищает кожу

21.03.2020

Достоинства

Отлично очищает, приятный аромат, экологичный состав.

Недостатки

Высокая цена, не везде можно купить.

Отзыв

Данный продукт - близкий родственник гидрофильных масел, которыми славится корейская косметика. Принцип действия такой же: наносим на сухую кожу лица, массируем, добавляем воды, моем и далее смываем с помощью вашего привычного средства для умывания. Эффект от бальзама такой же, как от качественного гидрофильного масла, чем он по сути и является. Средство прекрасно справляется с косметикой и загрязнениями, причем смывать макияж можно и с глаз в том числе, не опасаясь раздражений. Бальзам представляет собой плотную субстанцию, напоминающую кокосовое масло, постоявшее в прохладном помещении и немного застывшее. Впрочем, это ненадолго: при соприкосновении с теплом рук и лица он тает, превращаясь как раз-таки в нежное гидрофильное масло. Продукт заключен в красивую баночку из качественного пластика, которую можно открыть сверху либо открутить, как у обычного крема. Упаковка снабжена ложечкой для удобства нанесения, а также защитной мембраной. На одно применение достаточно примерно трети ложечки, хотя все зависит от интенсивности макияжа. Помимо своей основной функции (снятие макияжа) бальзам удаляет любые загрязнения кожи, а также излишки себума. После смывания оставляет кожу чистой, не пересушенной и, в то же время, без жирной пленки. Даже удивительно: на моей комбинированной возрастной коже с расширенными порами он дочиста убрал косметику, несмотря на свою масляную текстуру. После пары недель использования появилось ощущение, что бальзам способствует растворению черных точек и помогает очистить поры на более глубоком уровне. Аромат у средства чрезвычайно приятный и ненавязчивый, можно услышать лаванду, зелёные травы, ландыш и эвкалипт. Если почитать состав, который можно увидеть на коробочке в английском варианте, то можно убедиться, что там не содержатся агрессивные вещества и прочая жуткая химия, которыми изобилуют средства масс-маркета. Наоборот, здесь, благодаря корейским кудесникам подобрался волшебный микс всяческих масел, экстрактов и вытяжек: масло ши, роза, кокос, лайм, лаванда, пеларгония, нарцисс, чайное дерево, эвкалипт, бергамот и фрезия. .. Это я так, вкратце, на самом деле, состав очень богатый. Резюмируя вышесказанное, могу заключить, что продукт очень хорош для комбинированной кожи, думаю, что и для жирной подойдет. Экономичен, приятен, некомедогенен.