Нижегородский хлеб "Чесночный"(Пампушки)

Отзыв о Нижегородский хлеб "Чесночный"(Пампушки):
Воздушный и ароматный.

21.03.2020

Достоинства

Вкусный, интересная форма, чесночный аромат.

Отзыв

Хлеб "Чесночный" покупаю не в первый раз. Это не батон, не кирпич или багет, а девять небольших булочек-пампушечек обсыпанных кунжутом. Хлеб выпекают в Москве, но изготовитель почему-то называется "Нижегородский хлеб". В составе помимо привычных ингредиентов указан улучшитель, в который входят непонятные простому обывателю антиокислитель, эмульгатор и стабилизатор, а также ферменты и соевая мука. Возможно раньше это кого-то и смутило, но в нынешнее время без химии не обходится почти ни один продукт.
Булочки размером с теннисный мяч, они румяные, воздушные, выглядят весьма аппетитно и пахнут чесночком, но аромат не сильный и весьма приятный. Очень хороши эти пампушки к борщу, да и вообще к любому первому блюду. Они настолько вкусны, что на одной трудно остановиться. Чесночные булочки нравятся и деткам, которые уплетают их за обе щёки с чем бы я их не подала. Стоит данный хлеб немного дороже чем обычный нарезной батон, но гораздо вкуснее и дома никогда не залёживается. Рекомендую попробовать.

Нижегородский хлеб "Чесночный"(Пампушки) фото 1 Нижегородский хлеб "Чесночный"(Пампушки) фото 2 Нижегородский хлеб "Чесночный"(Пампушки) фото 3