Сериал "Мужские каникулы" (2014)

Отзыв о Сериал "Мужские каникулы" (2014):
Фильм просто бомба.

Игра актеров
Декорации
21.03.2020

Достоинства

Весь фильм.

Недостатки

Отзыв

Начну с того что фильм мне очень понравился. Смотрел его уже наверное раз 15 это точно. И лично для себя не нашел в нем не одного минуса.
Первое наверное с чего хотелось бы начать это природа. В фильме показана прям настоящая такая живая природа, река, лес, горы. Все красочно и очень красиво. Мне всегда нравились фильмы где много природы а в "Мужских каникулах" природой можно насладиться прям таки в изобилии.
Второе это конечно игра актеров. Ребята сработали прям на пять с большим плюсом. Каждому герою веришь и переживаешь с ним его роль, чувства и эмоции.
В третьих хотелось бы отметить это сюжет фильма. Вот все на своих местах нет ни каких скачков нет ни каких разрывов все четко и понятно вот просто как сел смотреть первую серию и буквально на одном дыхании. плавный переход с одного на другое.
И в конце хотелось бы немного рассказать о сюжете фильма вокруг чего он выстроен. А сюжет разворачивает вокруг обычного Московского предпринимателя Юрия. У него есть жена. Анна и лучший друг Юрий. Вся суть в том что жена и друг Юрия являются любовниками и решают устранить его и для этого они делают ему подарок в виде поездке на Дальний Восток на охоту где собственно и будут проходить основные события фильма. Не буду рассказывать всего так как не хочу раскрывать всей интриги фильма.
В общем на этом у меня все спасибо всем за внимание советую всем посмотреть этот прекрасный фильм.