Тени для бровей Essence Eyebrow stylist set

Отзыв о Тени для бровей Essence Eyebrow stylist set:
Удобный, компактный набор для бровей

21.03.2020

Достоинства

Цена, эффект, оттенки.

Недостатки

Немного пылят при нанесение.

Отзыв

До определенного возраста я вообще не умела и не знала, как правильно ухаживать за бровями, а тем более как их красить и придать нужную форму. Позже я перепробовала кучу средств, начиная от карандашей, заканчивая различными помадками. Но ничего мне так хорошо не подошло, как тени. Для девушки это огромная проблема подобрать правильный тон, удобную кисть и стойкий продукт. Но тени фирмы “Essence” для меня оказались очень даже хорошими. Конечно же, у них есть и свои минусы, но к счастью плюсов оказалось больше.
Тени я приобрела в магазине косметики «Оптима», но так как фирма довольна таки известная и популярная, их легко можно встретить и в других магазинах косметики, а также в известных интернет магазинах. Цена у них достаточно бюджетная, не дороже двухсот пятидесяти рублей. А по скидкам, думаю, даже можно найти гораздо дешевле.
Первое, что привлекает взгляд это достаточно удобная и компактная упаковка, она легко поместится в вашу сумочку или косметичку, их удобно будет взять с собой, чтобы в любой момент поправить макияж. Но несмотря на ее удобный футляр, сама по себе она достаточно хлипкая, со временем все надписи стираются. Вообщем, сама упаковка выполнена достаточно не качественно. Внутри упаковки помимо самих теней также были специальные трафареты для разной формы бровей, как мне штука неудобная и бесполезная, легче всего «набить» руку и рисовать форму самой. Также в коробочке была кисточка, но она тоже мне не особо пригодилась, так как маленькая и ее неудобно держать в руках. Сами тени мне понравились, они хорошо прокрашивают каждую волосинку, не имеют через чур насыщенного цвета, поэтому брови получается ближе к натуральным. Думаю это можно посчитать, как плюс. Тени представленных в двух оттенках, для брюнеток и блондинок, что тоже очень удобно, ведь каждая девушка может подобрать подходящий для себя оттенок. Оттенок для брюнеток более шоколадный, немного рыжит при нанесение, подойдёт смуглым девушкам с золотистой кожей. Кстати, этот оттенок можно использовать не только, как тени для бровей, но и как для век. Второй оттенок больше подойдёт для девушек со светлыми волосами и белоснежной кожей. Этот оттенок желательно использовать только для бровей, оттенок сделает ваши бровки очень натуральными.
Сама консистенция теней достаточно плотная, при нанесение они немного пылят и осыпаются, что тоже не совсем удобно, так как потом лицо в мелкую, чёрную крапинку и приходится заново поправлять макияж. Но сами по себе тени достаточно стойкие, не всегда требовалось специальное фиксирующее средство, тени практически не стирались в течение дня, это также можно посчитать за плюс. Состав у них довольна таки хороший, тени не вызвали никаких аллергических реакций, глаза от них не слезились.
В заключение хотелось бы сказать, что несмотря на мелкие недостатки, тени мне вполне понравились и подошли. Возможно я бы захотела их попробовать ещё раз, и захотела бы порекомендовать их. Набору можно поставить твёрдые восемь баллов из десяти. Хотите натуральный оттенок и хорошую форму, приобретайте этот набор!

Тени для бровей Essence Eyebrow stylist set фото 1 Тени для бровей Essence Eyebrow stylist set фото 2