Тени для бровей Catrice Eye Brow Set

Тени для бровей Catrice Eye Brow Set отзывы

4,8
12.05.2016

Удобные в использовании

Достоинства: Удобная коробочка и кисточка, хорошие оттенки, стойкость.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Тени для бровей Catrice Eye Brow Set я покупала сперва для того, чтобы попробовать, раньше я красила брови только карандашом. Теперь я о нем забыла. Тени отличаются удобной коробочкой и кисточкой, оттенки очень хорошие - близкие к натуральному цвету, главное подобрать свой. Наносить тени, благодаря специальной кисточке просто, не надо каких либо специальных навыков. А самое главное - эффект. Брови не выглядят накрашенными, как при использовании карандаша, но становятся выразительными, не теря… Читать далее

09.06.2013

Да они же шикарны!

Отзыв: Тени очень красивые, хорошо ложатся, приятный цвет. Брови выглядят более выразительными. К тому же, не нужно особых умений, чтобы получить желанный результат. По цене не такие уж дешевые, но оно того стоит. Было дело, разбила их, однако удалось восстановить. Так что однозначно они должны быть у каждой девушки.

08.06.2013

Отличные

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Тени для бровей Catrice Eye Brow Set просто отличные!!! Я раньше никогда не встречала подобных теней и впечатление очень хорошее. Они идут достаточно стойкие, очень легко наносятся и смотрятся очень естественно. Хватает их надолго мне показалось. Так что рекомендую.

02.03.2013

Хорош

Отзыв: Этот набор состоит из двух оттенков теней, посветлее и потемнее, кисточки для бровей и пинцета, зеркальца. Упаковка очень миниатюрная. Тени матовые, долго держаться, не скатываются. Единственное, других вариантов набора нет. Мне, лично, кажется, что для моих черных бровок цвет не совсем подходит.

Отзывы на Тени для бровей Catrice Eye Brow Set в категории Косметика и Парфюмерия.