Консервированный зелёный горошек "ЕКО"

Отзыв о Консервированный зелёный горошек "ЕКО":
На отлично не тянет, но в целом неплох.

22.03.2020

Достоинства

Нежный, вкусный.

Недостатки

Попадаются пустые оболочки и испорченные горошины.

Отзыв

Пару баночек консервированного зелёного горошка марки "ЕКО" купила, чтобы приготовить детям суп-пюре. Раньше я горошек этого бренда не покупала, так как есть любимая марка, которую обычно и беру. Но в магазине нужного горошка не оказалось и я купила "ЕКО", потому что он понравился внешне и цена у него приемлемая. Баночка стандартная, гороха в ней всего 240 грамм. В составе только горох, вода, соль да сахар. Заливка прозрачная. Горошек не перезрелый, мягкий, нежный, привычного светло-зелёного цвета. Вкусный, но... В банке попадаются горошины, которые будто кто-то грыз - они неровные и с коричневыми пятнами. Таких горошин немного, но общее впечатление они портят, как и отдельно плавающие в заливки оболочки от гороха. Пятёрку такому горошку, конечно, поставить никак не могу, хоть он и вкусный, но четвёрку, думаю, он заслуживает. К покупке рекомендую, хотя я горошек марки "ЕКО" буду покупать только в крайних случаях, так как выбирать плохие горошины и пустые оболочки мне совсем не хочется.

Консервированный зелёный горошек "ЕКО" фото 1 Консервированный зелёный горошек "ЕКО" фото 2