Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FS40 (розовый)

Отзыв о Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FS40 (розовый):
Классный цифровик по разумной цене!

Качество снимков
22.03.2020

Достоинства

Девчачий дизайн, хороший фокус, четкие фото.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Мой отзыв будет актуален, скорее, для девушек) Сегодня поделюсь впечатлениями по поводу цифровика от Panasonic Lumix DMC-FS40 (розовый цвет).
Сейчас, без сомнения, многие делают фото на телефон. Но все-таки я решила рассказать об этом прекрасном малыше!)
Во-первых, отличный фокус. Подойдет для работы. Если вам нужно много фиксировать документов, каких-либо мелких деталей. Зачем забивать свой телефон? Этот аппарат отлично с такой задачей справится!
Во-вторых, он маленький и легкий. Удобно брать с собой.
В-третьих, фотки получаются очень классные и четкие. Есть куча прикольных плюшек для редактирования. Можно использовать по прямому назначению - фотографировать себя любимую и всех вокруг))).
В камеру можно вставить флешку.
По качеству камеры - 14.1 мегапиксель.
К отзыву я прикреплю свои подробные фото. Вы можете посмотреть как сам фотоаппарат, так и полную комплектацию, коробку.
Я рекомендую к приобретению данный товар!
Да, это не последняя модель, но он действительно достойный!
Благодарю за внимание!) Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен!).

Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FS40 (розовый) фото 1 Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FS40 (розовый) фото 2 Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FS40 (розовый) фото 3 Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FS40 (розовый) фото 4 Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FS40 (розовый) фото 5 Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FS40 (розовый) фото 6