Антиперспирант-спрей Nivea Защита АнтиСтресс с антибактериальным комплексом

Отзыв о Антиперспирант-спрей Nivea Защита АнтиСтресс с антибактериальным комплексом:
Стресс от антистресса!!!

22.03.2020

Достоинства

Недостатки

Белые комья средства после распыления, следы на одежде, жуткий запах через час.

Отзыв

Девушки, всем привет! Снова буду вещать о дезике!))) Не знаю как это произошло, но волею судеб - это самая покупаемая мною вещь из бьюти средств). Так, речь пойдет об Антиперспиранте-спрее от Nivea Защита АнтиСтресс с антибактериальным комплексом.
Возможно я скоро напишу уже книгу о средствах такого плана, ну, а пока, я напишу отзыв для вас!))))
Так, погнали!
Упаковка, она же флакон - понятно и так уже из названия - спрей. Цвет бутылочки основной - белый.
Флакон на 150мл.
Теперь перейдем к моей любимой части!
По самому дезику... о, я постараюсь вам выразить этот якобы неописуемый восторг, который я должна была испытать от данного средства!)))
Кстати, стоит это чудовище не так уж и дешево! Есть куча дезодорантов, антиперспирантов очень классных дешевле.
Ну, все-таки давайте уже по делу) Да здравствуют белые комья после распыления подмышками! Да поприветствуем мы от всей души белые жуткие разводы-полосы на одежде!
Вишенкой на торте будет отвратный запах, который появляется не сразу. Он прибудет примерно через час - полтора. По всей видимости, когда вы начинаете потеть, пот смешивается с этим средством и образует жуткий союз. Это видимо сарказм, по поводу антистресса. У меня стресс был от этого антиперспиранта!!!!
К приобретению не рекомендую!
Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен и убережет от лишнего стресса!))).