Блеск для губ Divage Vinyl Gloss Lip Plumper

Отзыв о Блеск для губ Divage Vinyl Gloss Lip Plumper:
Отличный, бюджетный блеск для ваших губ

22.03.2020

Достоинства

Цена, не липкий, красивые оттенки.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

В косметичке каждой девушки помимо ярких глянцевых и матовых помад всегда должен быть нюдовый полупрозрачный блеск, который подойдёт на каждый день. Найти хороший блеск, который подойдёт под эти параметры достаточно сложно, так как некоторые быстро стираются, некоторые делают ваши губы ужасно липкими, а также не мало важную роль играет и хорошая цена. Но к счастью, мне удалось найти блеск в котором я нашла больше плюсов, чем минусов. До недавнего времени я вообще не знала про фирму «Divage», у меня никогда не было никаких средств декоративной косметики этой фирмы, а этот блеск был совершенно спонтанной и неожиданной покупкой. Но скажу честно, я об этом совсем не пожалела.
Блески «Divage» довольна таки бюджетные, без скидок не дороже двухсот пятидесяти рублей, а если вы найдёте со скидкой то можно купить и в пределах ста пятидесяти рублей, что очень и очень выгодно. Первое на что, обращаешь внимание это стильная упаковка. Прозрачный бутылёк, через который видно оттенок с золотой, плотной крышкой смотрится очень красиво и молодёжно. Спонжик для нанесения достаточно мягкий и удобный, немного скошенный, для более качественного нанесения на губы. Дозатор тоже хорошо выполняет свою функцию, блеска на спонжик наносится сколько нужно. Также имеется информация о производителе, составе и сроке годности. Объём бутылька пять мл, но к примеру я пользуюсь блеском уже полгода и расход у него минимальный. Также блеск не имеет никакого специфичного запаха, запаха химии я также не заметила. Наоборот аромат оказался очень даже приятным, напоминают какую то знаменитую жвачку или конфету. Также при нанесение на губы, вы не почувствуете никакого неприятного вкуса, даже больше скажу вкуса вообще никакого не ощущается, что тоже очень хорошо, так как не всем нравятся помады со вкусом на губах. Блеск не вызвал никаких аллергических реакций, а даже наоборот блеск выполнил функцию не только для цвета губ, но и время зимних морозов он прекрасно защитил губы от трещин. Так что блеск также можно использовать вместо гигиенической помады. Прекрасная функция два в одном за хорошую цену. По поводу стойкости могу сказать, что блеск спокойно держится на губах около двух часов, дальше он постепенно исчезает и приходится поправлять, это больше минус, чем плюс, но я думаю не такой существенный.
Думаю блески такого формата прекрасно подойдут для естественного макияжа, а также для вечернего макияжа, где акцент делают на глаза, а губы нужно разбавить красивым, нюдовым оттенком.
Состав достаточно хороший, не «химозный». В состав входит витамин С, который защитит ваши губки от ультрафиолетового излучения. Также придаст вашим губам упругость и эластичность.
В заключение хотелось бы отметить, что помимо стойкости минусов у блеска я не нашла, плюсов оказалось намного больше. Я буду покупать блески этой фирмы ещё и ещё, в разных оттенках, ведь их представлено огромное количество. Ставлю твёрдые десять баллов из десяти, тех кто хочет красивый, нежный, не липкий блеск, по весьма бюджетной цене советую присмотреться именно к этому.

Блеск для губ Divage Vinyl Gloss Lip Plumper фото 1