Мультиварка Energy EN-226

Отзыв о Мультиварка Energy EN-226:
Простая в использовании

22.03.2020

Достоинства

Простая в использовании
В комплекте необходимые ложки, сито, мерный стаканчик.

Недостатки

Со временем немного отклеелись кнопки.

Отзыв

Данную мультиварку я получила в подарок около 2 лет назад и сразу же начала в ней готовить.
Мультиварка Energy EN-226 очень простая в эксплуатацию.
Чаша мультиварки объёмом 5 литров, очень вместительная, хорошего антипригарного покрытия, шнур не очень большой длины примерно 50 см, мне такой длины маловато, но я уже успела приноровиться к ней.
Так же в наборе с мультиваркой идёт, маленький половник, ложка-лапатка, мерный стаканчик, и сито для приготовления блюд на пару, все изготовлено из прочного пластика (мои уже немного поменяли цвет, поэтому фоткать не буду)
Все программы для приготовления очень понятны и готовят хорошо, пироги получаются пышные и мягкие, не один пирог не разу не пригорел.
Я люблю в этой мультиварке функцию тушения, очень удобно тем что заложил все продукты в чашу выставил нужное время и отдыхай себе, крышку в мультиварке всегда можно открыть и что-то доложить или перемешать, что очень удобно при приготовлении сложных блюд.
В конце любой программы мультиварка подают звук о завершении программы и сразу мультиварка переводится в режим подогрева.
Каши в мультиварке получаются очень вкусные, молоко не убегает и не пригорает.
Конечно это не самая известная фирма техники, но она выполняет все свои задачи, мультиваркой Energy EN-226 я довольна и менять ее не собираюсь.

Мультиварка Energy EN-226 фото 1