Фильм "Яга. кошмар тёмного леса" (2020)

Отзыв о Фильм "Яга. кошмар тёмного леса" (2020):
Фильм просто супер!

Игра актеров
Декорации
22.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Главный герой фильм - юноша по имени Егор, который вместе со своей семьей переезжает в совсем еще новенький загородный дом. Мать умерла еще очень давно, но отец находит себе новую возлюбленную и молодой мальчишка никак не может с этим смириться. Отцу это совсем надоела и он превращается в злого дядьку с не очень понятным мне поведением. И вот, через некоторое время в их доме начинает происходить всякая дурь и очень странные вещи, которые объяснить просто невозможно. Но все эти события видит только мальчик, а все остальные члены его семьи просто не понимают его странным поведением.
Через некоторое время пропадает его любимая сестра и няня. Но никто даже не вспоминает про них и не пытается найти. Все это мальчику становится непонятным. Мальчишка решает найти сестру, но узнает, что ее похитила баба Яга, которfя обитает в темном лесу.
Фильм мне очень понравился, хочу посоветовать всем его посмотреть и получить массу приятных и удивительных ощущение и, конечно, положительных эмоций. Приятного просмотра.