Фильм "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" (2011)

Фильм "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" (2011) отзывы

4,8
16.02.2023

Потрясающе!

Достоинства: Качество визуальных эффектов, интересный сюжет, выдающийся актерский состав.

Недостатки: Избыток экшена и спецэффектов.

Отзыв: Я только что посмотрел "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" и могу сказать, что это было потрясающе! Этот фильм был полон экшена, взрывов и невероятных спецэффектов. Я не мог оторваться от экрана ни на секунду, потому что действие было насыщенным и захватывающим с самого начала до конца. Одна из вещей, которую я особенно оценил в этом фильме, это качество визуальных эффектов. Каждая сцена была продумана до мелочей и была выполнена на высшем уровне. Это дало фильму очень реалистичный вид и ощ… Читать далее

22.04.2019

Крутой фильм

Отзыв: Крутой фильм очень класный.

17.04.2019

Смотреть можно

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Плохая декорация.

Отзыв: В целом фильм интересный, смотреть можно. Но есть несколько минусов. Фильм может не для всех подойти.

14.04.2019

Фантастичиский

Достоинства: Нестандартные персонажи, много драк, иногда смешные сцены.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

Отзыв: Фильм очень нравиться. Помню в детстве пересматривал много раз не надоедало. Спасибо что режиссер который этот фильм придумал. В этом фильме очень понравилось как авто боты защищали землю от десиноптиков. В фильме есть роман, командная работа. Фильм должен понравиться каждому кто любит смотреть фильмы про фантастику и будущие.

24.03.2019

Фильм хороший мне понравился.

Достоинства: Фильм для пацанов много драк.

Недостатки: Незнаю мне все понравилось.

Отзыв: Фильм обалденный. Советую всем посмотреть. Сам посмотрел мне понравился. Много ярких моментов с драками между дессертиконами и автоботами. Сражения яркие жеские много диссертиконов полегло.

11.02.2014

Захватывает

Достоинства: Хорошая постановка фмльма.

Отзыв: Мне понравилось и я с большим удовольствием посмотрела и считаю этот одним из лучших. Отличные спецэффекты и просто отличная постановка фильма, как по сюжету, таки по самой постановке.. И особенно нравится смотреть на большом экране. Там смотрится просто великолепно.

18.11.2013

Отличная фантастика

Достоинства: - Сюжет.

Отзыв: Просто хорошая фантастика. Фильм наравне с предыдущими двумя частями, смотреть интересно, но особого восторга не вызывает, немного огорчило отсутствие кое каких главных героев, но зато порадовал интересный и динамический сюжет. Так же графика улучшилась по сравнению с первой частью.

17.11.2013

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм хорош, но мало Прайма посровнению с прошлыми частями и вобще не понравилось что убрали брюнетку, а поставили какую то офисную.

Отзывы на Фильм "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.